Первым руководителем в 1965г.  была назначена   Отлетова Валентина Калистратовна 

Отлетова Валентина Калистратовна - После окончания Томского Государственного медицинского института работала в Кемеровской областной больнице, в больнице шахты "Пионер" г.Кемерово, с 1960 года в городе Белово в городской больнице №2 в должности заведующей лабораторией, заместителем главного врача, после чего была назначена главным врачом.

      В июле 1965 года Валентина Калистратовна имеющая уже профессиональный и организаторский опыт была направлена на Беловскую ГРЭС (пос.Инской) заниматься открытием больницы в 4-х этажном доме, бывшем общежитии строительного управления. В декабре 1965 года были освоены 2 этажа; первый этаж - административно-хозяйственный; второй этаж - для госпитализации больных. 20 декабря 1965 года считается днем открытия стационара. Главным врачом была с 1965г. по1985г.

С 2004 по 2013 Соловьев Андрей Геннадьевич

С 2014 - 16 мая 2019 - Усольцева Мария Федоровна

С 17 мая 2019 по 01 июля 2019 - Гордеев Михаил Сергеевич

С 02 июля 2019 по 09.01.2020 - и.о. главного врача Лях Ольга Васильевна

С 10 января 2020 по 02.04.2020 - Субботина Марина Владимировна

С 03 апреля 2020 по 04.03.2021 - Агеева Татьяна Николаевна

С 05 марта 2021 по 29.07.2021 - и.о. главного врача Матевосян Арменуи Хачиковна

С 30 июля 2021 по 03.06.2022 - Орлянская Надежда Николаевна

С 09.06.2022 по н.в. - и.о. Курцевич Ирина Сергеевна