ВРАЧИ

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Вид образования

Дата окончания образования

ВУЗ

Специальность по диплому

Квалификация по образованию

Дата получения сертификата

Специальность сертификата

1

Анохина Елена Николаевна

Врач-терапевт

Высшее образование

22.02.1967

Кемеровский Государственный медицинский институт

Лечебное дело

Врач

21.11.2017-21.11.2022г

Терапия

2

Батенко Максим Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование

16.06.2004

Алтайский государственный медицинский университет

Педиатрия

Врач-педиатр

30.11.2018-30.11.2023г

Ультразвуковая диагностика•7

3

Биденко Александр Иванович

Заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшее образование

25.06.1987

Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

Педиатрия

Врач

08.05.2019-08.05.2024г

Оториноларингология

4

Булугун Галина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее образование

18.06.2012

Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово

Медико-профилактическое дело

Врач

31.03.2018-31.03.2023г

Клиническая лабораторная диагностика•1

5

Вершинина Любовь Андреевна

Врач-рентгенолог

Высшее образование

24.02.1977

Кемеровский Государственный медицинский институт

Лечебное дело

Врач

30.11.2016-30.11.2021г

Рентгенология ЛДП

6

Данилевич Татьяна Николаевна

Врач-невролог

Высшее образование

18.06.2008

Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово

Лечебное дело

Врач

14.05.2019-14.05.2024г

Неврология

7

Ковалева Марина Анатольевна

Врач-офтальмолог

Высшее образование

05.07.2002

Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово

Лечебное дело

Врач

23.12.2017-23.12.2022г

Офтальмология

8

Копылов Виктор Яковлевич

Врач-оториноларинголог

Высшее образование

25.06.1977

Кемеровский Государственный медицинский институт

Педиатрия

Врач

25.06.2016-25.06.2021г

Оториноларингология

9

Леонова Татьяна Васильевна

Врач-педиатр участковый

Высшее образование

22.06.1984

Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

Педиатрия

Врач

04.11.2017-04.11.2022г

Педиатрия

10

Лишавская Клара Васильевна

Врач-терапевт участковый

Высшее образование

31.12.1961

Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

Педиатрия

Врач

21.11.2017-21.11.2022г

Терапия

11

Лукин Александр Иванович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее образование

21.02.1991

Кемеровский Государственный медицинский институт

Лечебное дело

Врач

06.03.2019-06.03.2024г.

Травматология и ортопедия

12

Мещеров Леонид Ильич

Врач-хирург

Высшее образование

26.06.1992

Кемеровский Государственный медицинский институт

Педиатрия

Врач

21.02.2017-21.02.2022г

Хирургия

13

Милюкова Светлана Михайловна

Врач-рентгенолог

Высшее образование

26.06.2003

Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово

Лечебное дело

Врач

30.09.2017-30.09.2022г

Рентгенология ЛДП

14

Насека Владимир Александрович

Врач-оториноларинголог

Высшее образование

23.06.1979

Кемеровский Государственный медицинский институт

Лечебное дело

Врач

18.05.2018-18.05.2023г

Оториноларингология

15

Неволин Максим Викторович

Врач-стоматолог

Высшее образование

18.06.2009

Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово

Стоматология

Врач

06.05.2016-06.05.2021г

Стоматология общей практики

16

Олекова Галина Федоровна

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Высшее образование

28.06.1974

Кемеровский Государственный медицинский институт

Педиатрия

Врач

05.10.2020-05.10.2025г

Сурдология - оториноларингология

17

Орлянская Надежда Николаевна

Главный врач медицинской организации

Высшее образование

25.06.1979

Кемеровский Государственный медицинский институт

Лечебное дело

Врач

31.10.2020-31.10.2025г

Организация здравоохранения и общественное здоровье

18

Петрова Ирина Владимировна

Врач-невролог

Высшее-специалитет

15.06.1993

Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово

Педиатрия

Врач-педиатр

28.10.2017-28.10.2022г

Неврология

19

Прядухин Сергей Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее образование

29.06.1988

Новосибирский медицинский институт

Лечебное дело

Врач

06.03.2019-06.03.2024г.

Анестезиология и реаниматология ЛДП

20

Романова Лариса Владимировна

Врач-стоматолог

Высшее образование

18.06.1999

Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новосибирск

Стоматология

Врач

13.11.2020-13.11.2025г

Стоматология общей практики

21

Салмин Николай Михайлович

Врач функциональной диагностики

Высшее образование

30.06.1973

Кемеровский Государственный медицинский институт

Лечебное дело

Врач

23.05.2017-23.05.2022г

Функциональная диагностика•2

22

Терешкина Екатерина Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее-специалитет

20.06.2007

Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово

Педиатрия

Врач-педиатр

01.09.2017-01.09.2022г

Педиатрия

23

Усольцева Мария Федоровна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее образование

26.06.1971

Кемеровский Государственный медицинский институт

Лечебное дело

Врач

09.06.2018-09.06.2023г

Акушерство и гинекология

24

Черняева Анна Александровна

Врач-рентгенолог

Высшее образование

17.06.2015

Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск

Лечебное дело

Врач

30.07.2016-30.07.2021г

Рентгенология ЛДП

25

Шабалин Павел Валерьевич

Заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшее образование

25.06.1986

Кемеровский Государственный медицинский институт

Лечебное дело

Врач

22.05.2018-22.05.2023г

Офтальмология

26

Штыкова Светлана Васильевна

Врач-офтальмолог

Высшее образование

23.06.1997

Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово

Педиатрия

Врач

22.05.2018-22.05.2023г

Офтальмология

 

 

Средний медперсонал

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Вид образования

Дата окончания образования

ВУЗ

Специальность по диплому

Квалификация по образованию

Дата получения сертификата

Специальность сертификата

1

Абаполова Анастасия Константиновна

Медицинский регистратор

Среднее (полное) общее образование (10-11 классы)

30.05.2013

 

 

 

 

 

2

Андреева Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее образование

28.06.1999

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

15.12.2020-15.12.2025г

Сестринское дело в педиатрии

3

Артемьева Людмила Анатольевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее образование

03.03.1976

Беловское медицинское училище

Лечебное дело

Фельдшер

20.05.2017-20.05.2022г

Сестринское дело

4

Архипова Ольга Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее образование

18.06.2014

Кемеровский областной медицинский колледж

Сестринское дело

Медицинская сестра

25.12.2020-25.12.2025г

Сестринское дело

5

Белокопытова Екатерина Викторовна

Фельдшер

Среднее образование

26.06.2001

Беловское медицинское училище

Лечебное дело

Фельдшер

18.02.2020-18.02.2025г

Лечебное дело

6

Бузова Ольга Владимировна

Фельдшер-лаборант

Среднее образование

25.06.1993

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

12.10.2020-12.10.2025г

Лабораторная диагностика

7

Буркова Валентина Матвеевна

Старшая медицинская сестра (акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)

Среднее образование

03.07.1972

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

30.10.2018-30.10.2023г

Сестринское дело

8

Бурова Елена Викторовна

Медицинская сестра

Среднее образование

23.07.1997

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

13.12.2021-13.12.2026г

Сестринское дело

9

Бусарева Инга Александровна

Медицинская сестра

Среднее образование

30.06.1984

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

 

 

10

Гордеева Светлана Валерьевна

Медицинский регистратор

Среднее (полное) общее образование (10-11 классы)

30.05.1998

 

 

 

 

 

11

Грекова Елена Петровна

Медицинский статистик

Среднее образование

29.02.1984

Беловское медицинское училище

Лечебное дело

Фельдшер

30.10.2016-30.10.2021г

Медицинская статистика

12

Грицева Ольга Андреевна

Фельдшер-лаборант

Среднее образование

24.06.2008

Беловское медицинское училище

Лечебное дело

Фельдшер

28.12.2020-28.12.2025г

Лабораторная диагностика

13

Доценко Татьяна Викторовна

Медицинский регистратор

Среднее (полное) общее образование (10-11 классы)

30.05.2006

 

 

 

 

 

14

Евсеева Виктория Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее образование

23.06.2005

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

28.06.2019-28.06.2024г

Сестринское дело в педиатрии

15

Зырянова Ольга Юрьевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее образование

29.06.1994

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

30.10.2018-30.10.2023г

Сестринское дело

16

Игошева Ирина Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее образование

23.06.1979

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

18.10.2017-18.10.2022г

Физиотерапия

17

Калиновская Ольга Олеговна

Фельдшер

Среднее образование

02.07.2018

Кемеровский областной медицинский колледж

Лечебное дело

Фельдшер

 

 

18

Кеер Галина Анатольевна

Акушер

Среднее образование

24.02.1983

Ленинск-Кузнецкое медицинское училище

Акушерское дело

Акушерка

03.03.2017-03.03.2022г

Акушерское дело

19

Кириченко Антонида Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее образование

23.06.1982

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

24.10.2018-24.10.2023г

Сестринское дело

20

Колобовникова Галина Алексеевна

Лаборант

Среднее образование

24.06.1983

Беловское медицинское училище

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

01.10.2018-01.10.2023г

Лабораторная диагностика

21

Крылова Светлана Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее образование

25.06.1998

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

18.10.2017-18.10.2022г

Физиотерапия

22

Куслий Анастасия Сергеевна

Медицинский регистратор

Среднее образование

01.07.2019

Кемеровский областной медицинский колледж

Сестринское дело

Медицинская сестра

 

 

23

Лахтюкова Людмила Хайдаровна

Старшая медицинская сестра (акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)

Среднее образование

07.03.1979

Беловское медицинское училище

Лечебное дело

Фельдшер

28.12.2020-28.12.2025г

Сестринское дело

24

Мадьянова Лариса Валентиновна

Медицинская сестра участковая

Среднее образование

25.06.1993

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

07.04.2021-07.04.2026г

Сестринское дело

25

Максюкова Елена Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее образование

30.06.1990

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

15.12.2020-15.12.2025г

Сестринское дело

26

Межевич Ирина Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее образование

28.06.1985

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

20.05.2017-20.05.2022г

Сестринское дело

27

Миллер Наталья Александровна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее образование

30.06.1990

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

15.12.2020-15.12.2025г

Сестринское дело

28

Останина Альбина Михайловна

Медицинская сестра участковая

Среднее образование

24.06.1983

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

10.04.2021-10.04.2026г

Сестринское дело в педиатрии

29

Подкорытова Ирина Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее образование

22.07.1997

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

11.12.2017-11.12.2022г

Сестринское дело

30

Савчук Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра перевязочной

Среднее образование

18.06.2020

Кемеровский областной медицинский колледж

Сестринское дело

Медицинская сестра

11.12.2020-11.12.2025г

Операционное дело

31

Саломатина Ирина Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее образование

29.06.1991

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

20.05.2017-20.05.2022г

Сестринское дело

32

Силюкина Ксения Вячеславна

Медицинская сестра

Среднее образование

25.06.2011

Кемеровский областной медицинский колледж

Сестринское дело

Медицинская сестра

24.10.2019-24.10.2024г

Сестринское дело

33

Слепенькая Алена Сергеевна

Рентгенолаборант

 

 

 

 

 

 

 

34

Тайменева Юлия Олеговна

Фельдшер

Среднее образование

23.06.2012

Кемеровский областной медицинский колледж

Лечебное дело

Фельдшер

23.04.2018-23.04.2023г

Лечебное дело

35

Титова Анастасия Евгеньевна

Медицинская сестра

Среднее образование

30.06.2015

Кемеровский областной медицинский колледж

Сестринское дело

Медицинская сестра

 

 

36

Федотова Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее образование

07.03.1972

Пржевальское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

28.12.2020-28.12.2025г

Сестринское дело

37

Худонцова Людмила Валентиновна

Медицинская сестра участковая

Среднее образование

02.07.1980

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

24.10.2018-24.10.2023г

Сестринское дело

38

Цыплакова Светлана Григорьевна

Главная медицинская сестра, главная акушерка, главный фельдшер

Среднее образование

29.06.1983

Ленинск-Кузнецкое медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

21.10.2020-21.10.2025г

Организация сестринского дела

39

Чихирева Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее образование

15.06.1995

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

13.12.2017-13.12.2022г

Медицинский массаж

40

Чубарова Светлана Мироновна

Фельдшер

Среднее образование

28.02.1971

Беловское медицинское училище

Лечебное дело

Фельдшер

06.04.2018-06.04.2023г

Лечебное дело

41

Чурсина Екатерина Александровна

Фельдшер

Среднее образование

26.06.2007

Беловское медицинское училище

Лечебное дело

Фельдшер

29.04.2021-29.04.2026г

Лечебное дело

42

Шабалина Юлия Михайловна

Медицинская сестра перевязочной

Среднее образование

28.06.1999

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

15.10.2021-15.10.2026г

Сестринское дело

43

Шиканкова Татьяна Николаевна

Фельдшер

Среднее образование

27.06.2000

Беловское медицинское училище

Лечебное дело

Фельдшер

06.04.2018-06.04.2023г

Лечебное дело

44

Шлепина Клара Ростамовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее образование

28.06.1984

Беловское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

28.12.2020-28.12.2025г

Сестринское дело